Каталог продукции
Поиск по сайту

TEHOWATTI

Инструкция
Брошюра по электрокотлам TW PW
В Jäspi-Tehowatti компактно объединены новый водонагреватель Jäspi и эффективный, подключенный наготово и оснащенный электрокотел. Котел работает полностью автоматически на основе температуры наружного воздуха, используя энергию точно и экономно. Горячую бытовую воду можно нагревать также на ночной электроэнергии.

В Jäspi-Tehowatti использованы наилучшие материалы. Как водонагреватель так и электрокотел изготовлены из нержавеющей стали.

Tehowatti занимает мало места, и на него можно легко установить вентиляционную установку. В новом водонагревателе Jäspi стильная и современная панельная обшивка. Съемные боковые панели облегчают работу по монтажу. Пространство для подключения водонагревателя и электрокотла в Tehowatti также облегчает и ускоряет электромонтаж.

Зачем обогревать свой дом электрокабелями если сейчас это можно сделать выгоднее при помощи теплого пола на водяной циркуляции и TEHOWATTI. Данное отопительное решение дает полную убежденность в возможной выгодной эксплуатации новых видов энергии и форм отопления в будущем.