Каталог продукции
Поиск по сайту

PIKKUWATTI 

Инструкция
Брошюра по электрокотлам TW PW

JÄSPI-PIKKUWATTI-PW 13 - надежный электрокотел для небольшого дома (квартиры), который отлично подходит как для новых так и для объектов реконструкции с радиаторными системами или теплыми полами на водяной циркуляции. PW 13 электрокотел можно также монтировать напр., параллельно с дизельным / газовым котлом или тепловым насосом.

JÄSPI-PIKKUWATTI-PW 13 наготово подключен и оснащен на заводе. Котел работает полностью автоматически и его автоматика регулирования тепла, основанная на наружной температуре, выбирает всегда наименьшую возможную мощность, при которой отрегулированная температура воды в котле остается постоянной. Дополнительно часовым управлением можно осуществлять желаемые падения температуры.

Автоматика ограничения мощности PW 13 обеспечивает эффективную эксплуатацию главного предохранителя объекта учитывая другую электронагрузку в доме.

Комплект JÄSPI-PIKKUWATTI-PW13 и JÄSPI VLM-водонагреватель заботится об отоплении и выработке горячей бытовой воды в доме. Водонагреватель ГВС выбирают согласно потребности (напр. VLM-100–500 или Solar). Система не требует большого пространства, так как котел можно установить прямо на водонагреватель, т.е. электрокотлу не нужно отдельного места на полу. Эксплуатация системы очень удобна и горячую воду можно получать благодаря ночной электрозарядке.

Данное решение на водяной циркуляции почти также выгодно как и установка электронагревательных теплых полов, при этом она использует энергию точно и экономно.