Каталог продукции
Поиск по сайту

PE-1 - ПЕЛЛЕТНАЯ ГОРЕЛКА ДЛЯ НЕБОЛЬШИХ ОБЪЕКТОВ

Отопление на пеллетах – Удобное отопление на твердом топливе!

Отопление на пеллетах- новый альтер­нативный вид отопления, который вы­бирают многие пользователи твердого топлива из-за автоматизации работы. Большая часть пеллетных гранул, изго­тавливаемых в Финляндии, поставляет­ся в Швецию, где отопление на пелле­тах достигло большой популярности. Тестированные в Германии (TUV) кот­лы Jaspi-Pelletti и горелка Jaspi-PE 1 обогревают тысячи домов в Швеции и Финляндии.

В современных котлах Jaspi-Pelletti при помощи правильно отрегулированной пеллетной горелки достигается к.п.д. более 90%. Хорошо работающее отоп­ление на пеллетах обеспечивает значи­тельно менее вредные выбросы дымо­вых газов, чем у других биотоплив, ще­пы и дров.

Котлы Jaspi-Pelletti разработаны специ­ально для пеллетного отопления. Пос­тоянным оснащением является 6 кВт электротэн, мощности которого доста­точно для поддержания отопления в ис­ключительных ситуациях. При монтаже надо пользоваться услугами профессиональных фирм, знакомых с распоряжениями официальных органов в данной области.

РЕ 1 с горелочной техникой высокого уровня, которая подает и разжигает пеллеты автоматически, а также высо­кокачественный котел Jaspi-Pelletti, яв­ляются вместе превосходно работаю­щей формой отопления. При необходи­мости пеллетный котел работает также на дизеле/газе или дровах/угле, при по­мощи легко устанавливаемого комплек­та люков и колосника.