Каталог продукции
Поиск по сайту

TUPLA

Инструкция по эксплуатации

JASPI-TUPLA
– надежный в эксплуатации и эффективный котел для частных домов. Хорошая изоляция и современная техника горения гарантируют высокий к.п.д. Эффективный гребенчатый медный змеевик вырабатывает необходимое количество горячей воды и в суровых условиях. Дизельная / газовая топка и топка для твердого топлива полностью разделены, но подключаются к одной дымовой трубе объединяясь только в штуцере дымохода.

ПРИ ЭКСПЛУАТАЦИИ НА ЖИДКОМ / ГАЗОВОМ ТОПЛИВЕ:
Котел работает с очень высоким к.п.д. Обслуживание удобно и просто осуществляется спереди котла. С современной, правильно отрегулированной
горелочной техникой потребность в очистке котла всего 1-2 раза в год. В поставку входит установленный наготово термостат горелки.

ПРИ ЭКСПЛУАТАЦИИ НА ТВЕРДОМ ТОПЛИВЕ:

Просторная топка в зависимости от модели дает возможность эксплуатации на дровах длиной 0,3 м (Tupla 1) или 0,5 м (Tupla 2). Новая техника сжигания твердого топлива обеспечивает более экологически чистое и эффективное горение. При регулярной эксплуатации на дровах / угле рекомендуем установку аккумулятора энергии. При этом котел может работать с большой мощностью не закипая. Получаемого из аккумулятора тепла достаточно как для отопления, так и для выработки горячей бытовой воды, в летнее время даже на несколько дней. При разработке и изготовлении использованы новейшие технологии в данной
области, результатами которых является надежный в работе, прочный и долговечный котел с высоким к.п.д., который является верным выбором ценящего качество клиента.