Каталог продукции
Поиск по сайту

ECO OPTIMA

Инструкция по экплуатации
Резкие скачки цен на энергоносители вызывают неуверенность потребителя при выборе отопительной установки.
Дизельно-/газовый и электрокотел JÄSPI-ECO-OPTIMA разработан для требовательного клиента, разбирающегося в цене на энергоносителе и высоком качестве отопительной техники.

В котле JÄSPI-ECO-OPTIMA можно выбирать три совершенных метода отопления:
1. Посменное на диз./газе или электроэнергии
2. Только электронагрев
3. Только диз./газовый нагрев

Высокий к.п.д. JÄSPI-ECO-OPTIMA и несложный выбор эксплуатации на электроэнергии, дизельном топливе / газе на основе энергоцен, дают вместе экономичность и надежность на долгие годы.

Вы можете доверять технике JÄSPI-ECO-OPTIMA. Электронагревом управляют при помощи контурной платы, автоматика контроля мощности препятствует перенагрузке главного предохранителя (25A). Автоматика точно регулирует электромощность на уровне, отвечающему потреблению. При эксплуатации на дизельном топливе/газе котел работает с высоким к.п.д. Вместе с новыми моделями горелок достигаются наилучшая экономичность и надежность.

JÄSPI-ECO-OPTIMA хорошо изолирован несгораемой минеральной ватой, огневые поверхности изготовлены из специальной легированной стали COR-TEN, в котле установлен эффективный фланцевый змеевик ГВС из гребенчатой меди, который гарантирует достаточную выработку горячей бытовой воды. Стойкость внешней формы и дизайна обеспечивают оцинкованные панели обшивки, которые обработаны высококачественной 2-компонентной покраской.