Каталог продукции
Поиск по сайту

ECO 40, 50 и 70

Инструкция
В новых отопительных котлах ECO-40, ECO-50 и ECO-70 объединены достижения лучших специалистов теплотехники и современная, управляемая электроникой, техника производства.
Jäspi-ECO заслужили благодарность потребителей как современные надежные отопительные установки, работающие с отличным к.п.д., оснащенные змеевиком ГВС, для частных домов. Котлы Jäspi-ECO превосходно работают также на газе. Змеевик ГВС обеспечивает достаточную выработку горячей бытовой воды.
Котлы серии Jäspi-ECO являются компактными, хорошо изолированными, с большим объемом воды и эффективным змеевиком, надежными в работе и простыми в монтаже и обслуживании отопительными установками.
В тестированных по нормам СЕ котлах ЕСО-40, ЕСО-50 и ЕСО-70 объединены опыт и знания лучших специалистов теплотехники и современное, управляемое компьютерами производство. Дизельные/газовые котлы JÄSPI- ЕСО – заслужившие благодарность пользователей, работающие с высоким к.п.д., оснащенные змеевиком ГВС стационарные котлы для частных домов и других объектов.
  • Котлы серии JÄSPI-ЕСО компактны, хорошо изолированы, с большим водяным объемом и эффективным змеевиком горячей бытовой воды. Обслуживание и чистка котла удобно осуществляются спереди.
  • Котлы JÄSPI-ECO– надежные в эксплуатации, простые в монтаже и выгодные отопительные установки.
  • Котлы JÄSPI-ECO вместе с современными горелками намного более экологичны, чем старые модели.
Модели котлов обозначенные как ECO-40-S, ECO-50-S, ECO-70-S поставляются с подключенным 6 кВт фланцевым электротэном. Многие пользователи хотят увеличить надежность и удобство отопления выбирая электротэн. По спецзаказу котлы поставляются также с большой электромощностью (напр., 2 х 6 кВт или 3 х 6 кВт). При возможной помехе в работе горелки и падении температуры воды в котле электротэн включается полностью автоматически.
В котлах JÄSPI-ECO установлена панель датчиков и термостаты.
Котлы ЕСО-40, ЕСО-50 и ЕСО-70 являются удобными в монтаже, компактными и оснащенными большим объемом воды и эффективным гребенчатым медным змеевиком ГВС, который вырабатывает достаточное количество горячей воды. В случае очень большого потребления ГВС рекомендуется подключение к аккумулятору энергии (напр., JÄSPI GTV-500). Котлы тщательно изолированы минеральной ватой и обшиты оцинкованными, качественно окрашенными стальными панелями. Новая линия покраски гарантирует ее долговечность и стильный внешний дизайн.