Каталог продукции
Поиск по сайту

Ari - Armaturen обратные клапаны.

 

Применение: различные отрасли промышленности: судостроительной, пищевой, энергетической, химической, нефтехимической, фармацевтической, металлургической, целлулозно-бумажной и др. Системы пароснабжения, теплоснабжения, отопления, газоснабжение, газоочистки, охлаждения, переработки отходов.

Номинальное давление: PN6, PN16, PN25, PN 40 бар
Материл корпуса: серый и ковкий чугун; литая, кованая и нержавеющая сталь
Рабочая среда: водяной пар, масло, нефтепродукты, аммиак, фреон, кислоты, щелочи, гликоли, кислод и др.
Температура: от -60 до +450С
Типоразмеры: DN 15- DN 500 мм
Присоединение: фланцевое и под приварку

Арматура ARI-ARMATUREN используется во всем мире. В любой сфере деятельности- в автомобилестроении, судостроении, химической, пищевой отраслях промышленности, в системах отопления и вентиляции – везде, где требуется управлять движением жидких или газовых сред, перекрывать их и обеспечивать безопасность при работе с ними – мы будем Вашим надежным партнером.

Если Вы хотите обеспечить универсальность и гибкость, то одним из основных преимуществ оборудования ARI на рынке является его универсальность. С его помощью Вы можете регулировать, изолировать самые различные среды, работать с паром, отводить конденсат, контролировать давление в системе и многое другое. Оборудование ARI может ставиться практически на ВСЕ СРЕДЫ при давлении от 6 до 40 бар.

Если Вы хотите иметь изделие высокого качества, то наша продукция строго соответствует стандарту ISO 9001 – Ваша уверенность в высоком качестве, обеспечит хорошие показатели работы.
Высокое качество – это Ваша безопасность.
Высокое качество – это преимущество на рынке.

Вы хотите хороших экономических показателей?
Вы получаете изделия ARI-ARMATUREN, сочетающих в себе конкурентоспособные цены с высокими эксплутационными свойствами. ARI гордится своей репутацией партнера, обеспечивающего оперативное и надежное обслуживание своих изделий.





Обратные клапаны ARI-Armaturen.