Каталог продукции
Поиск по сайту

Klinger, шиберные вентили Клингер

Австрийская компания Klinger представляет на российском рынке запорную арматуру и материалы для обеспечения качественного теплоснабжения, газоснабжения и водоснабжения.

Нами поставляются надежные и долговечные шаровые краны Клингер Ballostar и Klinger Monoball. Эти шаровые краны применяются практически во всех отраслях промышленности и хозяйства, которые связаны с транспортировкой жидких сред. Шаровые краны Клингер Ballostar и Monoball идеально подходят для транспортировки вязких и абразивных сред, потому, что обладают минимальным сопротивлением. Они нечувствительны к трубопроводным силам и остаточным напряжениям, краны достаточно стойки и долговечны.

Каталог KLINGER
 

Поршневые шиберные вентили 

Условный диаметр:

Dn 1/2" - 2"; 5 - 250 мм

Условное давление:

Pn 16; 25; 40; 63 бар

Температурный
диапозон:

от -80 °С до +400 °С

Типы подсоединения:

муфтовый, фланцевый и сварной

 

Принцип поршеневого шиберного вентиля - изобретение фирмы Клингер. Вместо запирающей головки клапана и седла применяется всего один поршень. Такая конструкция имеет много преимуществ: поток рабочей среды не попадает на рабочие поверхности уплотнителей, что предотвращает их от повреждений. Даже в стандартном исполнении поршневые шиберные вентили фирмы Klinger пригодны для целей регулирования потока рабочей среды. Двойное вхождение поршня в уплотнители предотвращает явления вибрации и колебаний в трубопроводе. Особенно хорошо использовать эти поршневые шиберные вентили Клингер как байпасные-регулирующие. Уплотнители шиберного вентиля Клингер изготавливаются из специального материала - КЛИНГЕРФЛОНА, а корпус по желанию клиента может выполняться из чугуна, стали, либо нержавеющей стали.

 

При создании вентилей Клингер не используются асбестосодержащие материалы и они безопасны для окружающей среды

Поршневые вентили НЕ НУЖНО ОБСЛУЖИВАТЬ !

Сварное соединение

 

 

Шиберные вентили Klinger.