Каталог продукции
Поиск по сайту

Радиаторы-вентиль Plan

Прогресс в области радиаторов, который заметен с первого взгляда. Благодаря новаторскому оформлению всех внешних деталей. С чрезвычайно гладкой передней панелью. Ровная и блестящая поверхность вплоть до самых краёв. Везде покрыта высококачественным лаковым покрытием по особой двухслойной технологии, разработанной фирмой "Керми".
Подсказка по дизайну для проектировщиков и застройщиков, которые больше не хотели бы, чтобы радиаторы смотрелись в интерьере как инородные предметы, а гармонично вписывались бы в окружение.

Под декоративной оболочкой скрывается новаторская техника "Керми": встроенная арматура вентиля, заранее установленный на заводе уровень нагревательной мощности. Техника, гарантирующая максимальную тепловую мощность и оптимальное использование энергии.

Универсальны в выборе термостатной головки. Вентильные радиаторы отвечают любым запросам. Высотой от 305 мм до 905 мм. Длиной от 405 мм до 3005 мм. Одно-, двух- или трёхрядные. Для любого типа присоединения к системам отопления. Для любых источников тепла.